Презентация книги Наталии Кедровой «Внутренний мир. Путешествие к себе»

Сегодня мир ребёнка не такой, каким он был двадцать и уж тем более сорок лет назад. Всё меняется с бешеной скоростью, и предлагать что-то ребёнку, ориентируясь на свой детский опыт, уже не так просто. На встрече речь пойдёт о том, что нужно знать, чтобы понимать современных детей и сотрудничать с ними, и, что самое важное, как это делать экологично.

Психология и самопознание 12+

О книге

Какие вообще бывают миры? Как они устроены, по каким законам существуют? Люди очень давно пытались узнать об этом, многие народы придумывали и рассказывали истории, в которых описывались иные миры. Книга Натальи Кедровой «Внутренний мир. Путешествие к себе» знакомит читателей с одним из таких необыкновенных миров — внутренним миром человека, который есть у каждого из нас и который требует внимания и заботы, как и всякая, даже самая маленькая планета требует регулярной тщательной уборки, чтобы ей не зарасти баобабами раньше времени. Для детей среднего школьного возраста и для всех, кто работает с детьми.

 

Наталия Кедрова

Спикеры

  • Наталия Кедрова — детский психолог, гештальттерапевт, доцент кафедры детской и семейной психотерапии, руководитель направления «Гештальттерапия с детьми и семьями» в Московском гештальт институте, член EAGT Международной тренерской федерации в области гештальттерапии.
  • Юлия Юзбашева, Ирина Морозова — эксперты из независимого исследовательского агентства VаlidataKIDS, специализирующегося на проведении проектов с детьми, подростками и их родителями. 

Дорогие друзья!

Если у вас нет читательского билета РГБ, то не забудьте, пожалуйста, паспорт для прохода по спискам на встречу, или получите читательский билет до мероприятия — за пять минут по паспорту во втором подъезде главного здания РГБ.

Поделиться:

1668 дней назад
3 октября 2019 18:00–20:00

Москва
ул. Воздвиженка, 3/5, Российская государственная библиотека, Мраморная лестница (подъезд 1, этаж 2)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов