Географический диктант — 2021

Приглашаем в Дом Пашкова принять участие в Географическом диктанте.

Наука 12+

Ежегодный Географический диктант проводится Русским географическим обществом с 2015 года. Его основная цель — популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Площадкой Географического диктанта в Российской государственной библиотеке станет исторический Румянцевский читальный зал в Доме Пашкова. Приглашаем проверить свои знания в красивейшем здании Москвы.

Ведущий диктанта в РГБ — Павел Константинов, кандидат географических наук, старший преподаватель кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, популяризатор науки, член Русского географического общества,

Для участия в диктанте на площадке РГБ нужно обязательно зарегистрироваться. В день диктанта необходимо иметь при себе паспорт, регистрацию на мероприятие (распечатать или показать на экране телефона) и QR-код, подтверждающий факт вашей вакцинации против новой коронавирусной инфекции или перенесенного заболевания новой коронавирусной инфекцией.

 

Поделиться:

891 день назад
14 ноября 2021 12:00–13:00

Москва
ул. Воздвиженка, 3/5, стр. 1, Российская государственная библиотека, Дом Пашкова, Румянцевский читальный зал отдела рукописей
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов