Мастер-класс «Традиционные армянские куклы»

22 января в 16:00 в Центре восточной литературы Российской государственной библиотеки пройдёт мастер-класс «Традиционные армянские куклы».

Хобби и творчество 6+

Вместе с руководителем школы «DECART» Сусанной Будагян участники мастер-класса смогут изготовить традиционную армянскую куколку-статуэтку из солёного теста.

Сусанна Рубеновна Будагян — основатель и руководитель школы «Decart» (Ереван, Армения). Ежегодно работы ее учеников украшают международные выставки и фестивали. Сусанна Будагян находит новые грани для детского творчества, используя неординарные подходы и смелые решения и не боясь предлагать своим ученикам нестандартные темы.

Участники мастер-класса увидят небольшую выставку «Лики Сурб Мариам», где представлены лучшие работы учеников школы «DECART». В начале января рисунки украшали рождественскую выставку в Культурном центре при Посольстве Армении в России.

Основная идея выставки — посмотреть на Богородицу глазами ребенка. Удивительные, не повторяющие друг друга лики Сурб Мариам написаны на непривычном материале – пробковой подложке.

 

Поделиться:

796 дней назад
22 января 2022 16:00–17:30

Москва
Моховая, 6, 8, Центр восточной литературы РГБ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов