Библионочь-2022 в РГБ: квиз-игра «Про традиции» (игроки)

Приглашаем поучаствовать 28 мая в увлекательной квиз-игре. Вы узнаете много новых интересных фактов о народных обрядах и традициях.

Интеллектуальные игры 12+

В 2022 году всероссийская акция «Библионочь» состоится 28 мая. В Российской государственной библиотеке этот вечер, как всегда, будет насыщен интересными событиями. С подробной программой можно ознакомиться на сайте библиотеки.

В 18:00 приглашаем вас в конференц-зал РГБ принять участие в интеллектуальной квиз-игре «Про традиции», победить в которой помогут эрудиция и сообразительность. Механика игры позволяет отвечать на вопросы не только на основе уже существующих знаний, но и применяя логику. Квиз — хороший способ провести вечер с друзьями и получить новые позитивные впечатления.

Игроки делятся на команды по пять человек, всего в зале будет сформировано 10–12 команд. Игра состоит из трех раундов, в каждом раунде по пять вопросов. На обдумывание ответа игрокам дается одна минута.

Библионочь в этом году приурочена к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, и поэтому вопросы игры будут связаны с обычаями и традициями народов нашей страны. Оглашая правильные ответы, ведущие расскажут собравшимся интересные детали той или иной народной традиции. В конце квиза по итогам подсчета баллов объявляются победители и вручаются памятные подарки.

_________________________

Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, 3/5, главное здание Российской государственной библиотеки, конференц-зал (подъезд 3, этаж 3).

Контакты для вопросов: KolosovaMP@rsl.ru

Поделиться:

698 дней назад
28 мая 2022 18:00–20:00

Москва
ул. Воздвиженка, 3/5, РГБ, подъезд 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов