Библионочь-2022 в РГБ: Выступление Олены Уутай

Приглашаем 28 мая на концерт легенды этномузыки Олены Уутай. Она завершит Библионочь специальным выступлением в конференц-зале РГБ.

Концерты 6+

В 2022 году всероссийская акция «Библионочь» состоится 28 мая. В Российской государственной библиотеке этот вечер, как всегда, будет насыщен интересными событиями. С подробной программой можно ознакомиться на сайте библиотеки.

Завершит Библионочь легенда этномузыки Олена Уутай. Вместе с ней вы совершите незабываемое путешествие в удивительный мир северных легенд, древних сказаний и обрядовой музыки и получите заряд положительных эмоций на долгое время. Глубокое уважение к культуре народов Севера, прекрасные сценические наряды и ее невероятный по силе голос, имитирующий птиц и животных, никого не оставит равнодушным.

Олена Уутай — признанный во всем мире этномузыкант, мастер горлового пения, певица, композитор, автор неошаманских практик из Якутии. Помимо якутского варгана (хомуса), она играет на варганах разных этносов, шаманских бубнах, флейтах, владеет несколькими видами северного горлового пения, и совмещает все это в формате ультра-современного звучания — от аутентичного древнего корневого звука к новым краскам и ритмам будущего.

Олена отмечена званием Отличник культуры Республики Саха (Якутия), является финалистом Italia’s Got Talent (Италия), Britain’s Got Talent (Великобритания) и Das Supertalent (Германия).

_________________________

Адрес: Москва, ул. Воздвиженка, 3/5, главное здание Российской государственной библиотеки, конференц-зал (подъезд 3, этаж 3).

Контакты для вопросов: KolosovaMP@rsl.ru

Поделиться:

696 дней назад
28 мая 2022 22:30–23:00

Москва
ул. Воздвиженка, 3/5, РГБ, подъезд 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов