Финальная защита конкурсных заданий финалистов ArtMasters-2022. Компетенция «Сценарист»

Компетенция «Сценарист» чемпионата ArtMasters посвящена профессиональной авторской деятельности по созданию сценарных разработок, результаты которых доступны для реализации и воплощения в кинематографических произведениях.

Кино 12+

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «ArtMasters» — это масштабный проект в сфере креативных индустрий, представляющий собой профессиональные соревнования специалистов бекстейдж профессий. Чемпионат призван поддержать представителей этих профессий, раскрыть их потенциал, стать социальным и профессиональным лифтом, трамплином для тех, кто пока только выбирает свой путь.

Миссия чемпионата состоит в том, чтобы создать лучшую возможность для честного соревнования талантливых людей, которая позволит выявить мастеров своего дела и показать миру настоящий профессионализм! 

С 27 августа по 1 сентября в РГБ участники сценарного конкурса будут выполнять финальное задание в Третьем читальном зале Российской государственной библиотеки. Защита финальных заданий состоится 2 сентября в конференц-зале РГБ и будет проходить в формате открытой презентации сценарных проектов.

Поделиться:

574 дня назад
2 сентября 2022 14:30–17:00

Москва
ул. Воздвиженка, 3/5, РГБ, подъезд 3, конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов