Специальный показ художественного фильма «Сказки Гофмана»

Приглашаем в Российскую государственную библиотеку на специальный показ художественного фильма Тины Баркалая «Сказки Гофмана» (2022).

Кино 12+

Мировая премьера фильма «Сказки Гофмана» прошла на Международном кинофестивале в Индии IFFI (International Film Festival of India). Российская премьера «Сказок Гофмана» состоялась на кинофестивале короткометражного и дебютного кино «Короче», где картина удостоилась специального приза от телеканала «Россия» и стала фильмом открытия фестиваля. Исполнитель одной из главных ролей Максим Стоянов получил приз за лучшую мужскую роль на Международном кинофестивале в Гатчине «Литература и кино». Продюсером дебютного для режиссера фильма стала Екатерина Филиппова – основатель и продюсер кинокомпании Pan-Atlantic Studio.

После показа в конференц-зале РГБ пройдет встреча с режиссером Тиной Баркалая, продюсером Екатериной Филипповой и исполнительницей главной роли Екатериной Вилковой. 

О фильме:

Живет в Москве неприметная девушка Надежда Страхова (Екатерина Вилкова). Ее муж Виталик (Максим Стоянов) женился на Надежде ради столичной прописки и типовой «хрущёвки» на окраине. Чтобы содержать семью, Надежда работает на двух работах: по утрам в районной библиотеке и вечерами в театральном гардеробе. Однажды её жизнь резко меняется. Хозяин очередного пальто Гарик (Евгений Цыганов) обращает внимание на красивые руки Надежды и неожиданно открывает перед ней сказочный мир кино и рекламы.

  • Страна: Россия, 2022
  • Жанр: драма, комедия
  • Производство: «НМГ Кинопрокат» и кинокомпания Pan-Atlantic Studio при поддержке Министерства культуры Российской Федерации
  • Режиссер-постановщик: Тина Баркалая
  • Продюсер: Екатерина Филиппова
  • В ролях: Екатерина Вилкова, Евгений Цыганов, Максим Стоянов, Алексей Гуськов, Ксения Кутепова, Наргис Абдуллаева и другие.
  • Хронометраж: 98 мин.

  • 18:30 сбор гостей 
  • 19:00 начало показа
  • 20:30 начало дискуссии

Поделиться:

30 дней назад
28 марта 19:00–21:30

Москва
ул. Воздвиженка, 3/5, подъезд 3, конференц-зал РГБ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов